Бриз шкаф ШП-5
Материал – ЛДСП фирмы Kronospan (Швейцария).

Кромка покрыта ПВХ, а ручки на ящиках и дверцах сделаны из крепкого сплава металлов.
Шкаф ШП-5 состоит из двух зеркальных (одно справа , другое слева) платяных отделений со штангами для одежды, верхней полки и нижней полки, по середине отделение из 4-х полочек, снизу три ящика на роликовых направляющих которые выдвигаются.Средний фасад можно установить зеркально.
Комплектуется фурнитурой : Набором зеркалодержателей
Цена за шкаф указана с зеркалом.
Шкаф можно приобрести без зеркала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полки для белья | 4 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | венге темный + венге светлый |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴


