Прекрасный выбор для большой гостевой комнаты - стол Вавилон
Покрытие лаком придает МДФ дополнительную устойчивость к механическим повреждениям (царапинам, сколам) и влаге.
Декоративные элементы – точеные ножки и основание стола Вавилон делают его внешний вид неповторимым и ярким.
- Размер: 150(+40)*90 см
- Цвет: Белый, ваниль, темный орех, итальянский орех
- Материал: Шпонированный дубом МДФ
- Вкладка - "бабочка"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех итальянский, Белый, Орех темный, Ваниль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1500 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 584 ₴


