Размер: D=89см, (+38см вкладка), высота 76см
- Цвет: ваниль, белый, темный орех, орех итальянский, венге
- Материал: Шпонированный дубом МДФ
- Вкладка - "бабочка"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех итальянский, Белый, Орех темный, Ваниль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 890 мм |
| Ширина стола | 890 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 303 ₴




