Размер:
- ширина - 310 мм
- глубина - 310 мм
- высота - 450 мм
Цвет: Тёмный орех, светлый орех
Материал: Массив, Бук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый, Орех темный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴


