Размер:
- ширина - 300 мм
- глубина - 300 мм
- высота - 450 мм
Цвет: Тёмный орех, бук натуральный
Материал: Массив, Бук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный, Орех темный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 797 ₴

