Коллекция Ультра. Журнальный стол Вега – это то изделие, которое внесет индивидуальность и элегантность в интерьер вашей гостиной.
Основой столешницы служит шпонированный МДФ.
Прочность и устойчивость модели достигаются за счет материала каркаса, в качестве которого был выбран массив натурального дерева клен. А благодаря глубокому цвету темного ореха, журнальный стол Вега будет изюминкой любого интерьера.
Цвет - орех темный, белый
Габариты изделия:
- Длина - 760 мм
- Ширина - 600 мм
- Высота - 470 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 760 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 902 ₴


