Диван-кровать Сандра - новая модель в коллекции фабрики «Катунь». Она продолжает серию прямых классических диванов, всегда очень популярных.
Диван Сандра имеет механизм трансформации "еврокнижка".
Без боковин. Отсутствие боковин делает диван более компактным, и также за счет этого диван подойдет для сна очень высоким людям.
Диван укомплектован деревянными ножками.
Имеется большая ниша для постельных принадлежностей.
Модель сочетает одновременно мягкость и комфорт посадки, имеет полноценное спальное место.
ХАРАКТЕРИСТИКИ- Наполнение: латофлекс, пенополиуретан высокой плотности, несущие элементы каркаса выполнены из натурального дерева
- Механизм трансформации: "еврокнижка"
Размеры, см:
длина - 200
ширина - 88
высота - 75
спальное место - 200 х 142
высота сидушки от пола - 40
Производитель – мебельная фабрика Катунь
Обратите внимание, все цены на диваны указаны в 1 категории ткани, и могут не соответствовать представленным на фотографиях!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Катунь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 40 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 142 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 200 |
| Глубина дивана | 88 |
- Цена: 12 233 ₴



