Современный широкий мягкий диван Герман.
Мягкость сиденья обеспечивают пружинный блок, ламели, пенополиуретан.
- широкое спальное место
- вместительная ниша для белья
- большие мягкие подушки
Наполнение:
пружинные блоки, ламели, пенополиуретан высокой плотности, несущие элементы каркаса выполнены из натурального дерева
Механизм трансформации:
"шагающая" еврокнижка
Размеры, см:
- длина - 264
- ширина - 109
- высота без учета подушек - 74
- высота сиденья - 47
- спальное место - 197х150
Цена указана за 1 категорию ткани.
Производитель — мебельная фабрика КАТУНЬ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Катунь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 47 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 74 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 197 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 264 |
| Глубина дивана | 109 |
Информация для заказа
- Цена: 22 965 ₴




Отправка с 23 мая 2026