Кухонный уголок Корнет ― это комфортный, удобный и стильный уголок, который отлично разместится в Вашей кухне.
- Угол взаимозаменяемый
- Оснащен полочками
- Оббивка ― кожзам
Оббивка табуретов и диванов – кожзам с разными вариантами цвета.
Цвет – антрацит, дуб сонома, бетон, кашемир, орех, крафт, белый, трюфель, венге, дуб тахо

Размеры угла Корнет (ШхВхГ) ― 1500х850х1100 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1500 мм |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 880 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 941 ₴



Отправка с 13 июня 2026