Диван Глостер оснащен коробом для белья.

Наполнение:
пенополиуретан, несущие элементы каркаса выполнены из натурального дерева
Механизм трансформации:
"софа"
Размеры, см:
- длина - 161 (181, 201)
- глубина - 98
- высота - 82
- спальное место - 190 х 140 (190х160, 190х180)
- высота от пола до сидения - 45
- глубина сидения (без подушек) - 86, с подушками - 70.
Цена указана за 1 категорию ткани.
Производитель — мебельная фабрика КАТУНЬ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Катунь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 82 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Софа |
| Глубина дивана | 98 |
| Ширина спального места | 160 |
Информация для заказа
- Цена: 16 823 ₴




