Симпатичный диван без боковин с мягкими подушками Йорк.
Диван оснащен коробом для белья.
Наполнение:
пенополиуретан высокой плотности, несущие элементы каркаса выполнены из натурального дерева
Механизм трансформации:
"еврокнижка"

Размеры, см:
- длина - 200
- ширина (глубина)- 101
- высота - 69
- спальное место - 200 X 146
- высота сиденья от пола - 44
- глубина сидения (без подушек) - 80, с подушками - 53
Цена указана за 1 категорию ткани.
Производитель — мебельная фабрика КАТУНЬ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Катунь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 69 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 146 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 200 |
| Глубина дивана | 101 |
Информация для заказа
- Цена: 14 460 ₴


