Небольшое изысканное кресло Каприз.
Подходит для уютных жилых квартир и для стильных офисов.
ХАРАКТЕРИСТИКИНаполнение:
пенополиуретан высокой плотности, синтепон, несущие элементы каркаса выполнены из натурального дерева.
Механизм трансформации:
нет
Размеры, см:
- длина - 83
- ширина (глубина) - 91
- высота - 83
- высота сиденья - 43
- глубина посадки - 57
Цена указана за 1 категорию ткани!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Катунь |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 83 см |
| Глубина | 91 см |
| Высота с учетом спинки | 83 см |
| Высота сидения | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 048 ₴



Отправка с 13 мая 2026