Варианты исполнения в цветах самых популярных пород дерева помогут выбрать тумбу под ТВ именно для вашего интерьера
Винница тумба под ТВ
Габаритные размеры:
- Ширина: 1200 мм.
- Высота: 430 мм.
- Глубина: 352 мм.

Размер упаковки: Винница — 1205х355х102 мм
Вес: 23,8 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 352 мм |
| Высота тумбы | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло тонированное, ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 305 ₴
- Способ упаковки: Размер упаковки: Винница — 1205х355х102 мм. Вес: 23,80 кг. +/-5%








