Тумба под ТВ Карат
Габаритные размеры:
- Ширина: 600 мм.
- Высота: 643 мм.
- Глубина: 435 мм.
Размер упаковки: КАРАТ-ГНУТОЕ СТЕКЛО — 610х440х105 мм.
Вес: 15,2 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 600 мм |
| Глубина тумбы | 435 мм |
| Высота тумбы | 643 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло тонированное, ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 503 ₴
- Способ упаковки: Размер упаковки: КАРАТ-ГНУТОЕ СТЕКЛО — 610х440х105 мм. Вес: 15,2 кг. +/-5%







