Прихожая Триумф (МДФ).
Теперь у Вас будет удобное место для обуви, верхней одежды, головных уборов и других нужных вещей.
Материал: корпус ― ДСП, фасад МДФ
- В выдвижных конструкциях используются роликовые направляющие с шарикоподшипниками
- Фурнитура ― металлическая
Цвета МДФ: белый, венге, дуб сонома, крафт.


Размеры прихожей Триумф (МДФ):
- ширина ― 1100 мм
- высота ― 1980 мм
- глубина ― 430 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 1980 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 145 ₴


Отправка с 14 мая 2026