Кадет – современная двухъярусная детская кровать.
Материал: корпус – ДСП, фасад – МДФ.
Цвета ДСП: крафт, дуб сонома
Цвета МДФ: ваниль, лайм, кофе
Размеры кровати Кадет:
- ширина ― 2370 мм
- высота ― 1655 мм
- глубина ― 850 мм
- спальное место ― 1900х800х150-макс. мм
- вес - 172 кг
Лестница-комод ― очень вместительна и функциональна.
2 ящика
Матрас (80х190см) комплектуется отдельно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | МДФ пленочный |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дно кроватки | мебельный щит, ДВП |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 237 см |
| Глубина детской кровати | 85 см |
| Общая высота детской кровати | 166 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Лестница-комод | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 716 ₴
- Способ упаковки: Пакування №1, 965х505х90 мм, 19,5 кг; Пакування №2, 1520х890х50 мм, 39,5 кг; Пакування №3, 1700х890х60 мм, 37,5 кг; Пакування №4, 1940х500х70 мм, 35 кг; Пакування №5, 960х825х80 мм, 32,5 кг


Отправка с 13 мая 2026