Кухонный стол Слайдер — это отличное дополнение к Вашей кухне.
"Слайдер " своей строгостью и сдержанным хай-тек дизайном уверенно дополнит интерьер тех, кто ценит порядок, простоту, прямоту и одновременно надежность на кухне. Удобный функциональный стол, который можно разложить и увеличить при этом в два раза.
Универсальность стола прячется в системе его трансформации!
С достаточно компактного обеденного столика, он за мгновение превращается в полноценный огромный стол для дружной компании!
Столешница стола изготовлена из ЛДСП цвет ваниль (крем), урбан лайт; ноги и основа из массива дерева (берёза).
Размеры стола Слайдер:
- длина - 1000 (2000) мм
- ширина - 820 мм
- высота - 760 мм
Цвет:
-
Каркас: венге, орех тёмный + столешница крем
- каркас белый + столешница Урбан Лайт
Дополнительно можно комплектовать табуретами Слайдер :
- Табурет 330х330х440мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Ширина стола | 820 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 6 264 ₴







