Письменный стол Лектор удобен для школьников и студентов.
Вся мебель ТМ "Pehotin" сделана из высококачественных материалов.
Столы ТМ "Пехотин" рационально используют пространство, обеспечивая, тем не менее, высокий уровень комфорта. Разнообразие цветовой гаммы удовлетворит любой вкус.
- Материал ― ДСП
- антрацит, дуб сонома, бетон, кашемир, орех, крафт, белый, трюфель, венге, дуб тахо

Размеры стола Лектор:
- ширина ― 900 мм
- высота ― 750 мм
- глубина ― 600 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 27 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 744 ₴


Отправка с 13 июня 2026