Тумба для обуви Б-1А - мебель для прихожей с сидением.
Материал - ДСП 16 мм
Цвета ДСП: антрацит, дуб сонома, бетон, кашемир, орех, крафт, белый, трюфель, венге, дуб тахо

Цветовые решения обивки для сидения ― ткань или кожзам:

Размеры тумбы для обуви Б-1А:
- ширина - 1000 мм
- высота - 520 мм
- глубина - 380 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Дуб Сонома Трюфель, Кашемир, Антрацит, Крафт белый, Орех, Бетон, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома + трюфель, Белый |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 520 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 980 ₴


Отправка с 16 мая 2026