Взгляните на эти мягкие подлокотники, подушки.
Диван Клауд действительно ассоциируется с облаком.
Созданный для Вашего комфортного отдыха, для приятных домашних посиделок.
Цена указана за 4 кат. ткани

Габариты дивана Клауд:
- ширина 260 см;
- высота 72 см;
- глубина 105 см;
- высота сиденья 43 см;
- глубина сиденья 85 см;
- ширина сиденья 193 см;
- спальное место 155 х 193 см
Цена указана за 4 кат. ткани
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шик Галичина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 72 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 193 см |
| Ширина спального места | 155 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 260 |
| Глубина дивана | 105 |
Информация для заказа
- Цена: 34 533 ₴









Отправка с 27 мая 2026