Современный дизайн, интересные детали, акценты и красота форм, надежные материалы, комфорт и функциональность. Таковы основные акценты мы ставили перед собой при создании дивана Флай. Мы позаботились не только о внешнем виде дивана Флай.
Диван легко трансформируется в комфортную кровать.
Под сиденьем разместили вместительную нишу, в которой удобно хранить постельное белье и подушки.

Гарантия на каркас 15 лет.
Габариты дивана Флай:
- ширина - 252 см
- глубина - 106 см
- высота - 88 см
- высота сидения - 45 см
- глубина сидения - 85 см
- ширина сидения - 195 см
- Спальное место - 160х195 см
Цена указана за 4 кат. ткани
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шик Галичина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 88 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 252 |
| Глубина дивана | 106 |
Информация для заказа
- Цена: 36 329 ₴





Отправка с 27 мая 2026