Диван Руди в скандинавском стиле.
Комфортный и функциональный.
Подходит для ежедневного сна. Есть ниша для хранения вещей.
Механизм разложения тик-так (шагающий).
Высота ножек позволяет использование роботов-пылесосов.
Идеальный вариант для квартир с подогревом пола.
Цена указана за 4 кат. ткани
Высота ножек позволяет использование роботов-пылесосов.
Идеальный вариант для квартир с подогревом пола.
Габариты дивана Руди:
- ширина - 234 см
- глубина - 108 см
- высота - 75 см
- глубина сиденья - 80 см
- ширина сиденья - 193 см
- высота сиденья - 47 см
- спальное место - 193х150 см
Цена указана за 4 кат. ткани
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шик Галичина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 193 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 234 |
| Глубина дивана | 108 |
Информация для заказа
- Цена: 33 815 ₴



Отправка с 27 мая 2026