Диван Интро
Дизайн, функции, замечательные материалы и широкую палитру цветов соединил в себе стильный диван Интро.
Удобный и долговечный механизм раскладки «еврокнижка», комфортное спальное место, удобные подлокотники, продуманная высота и глубина сиденья сделает диван любимым место отдыха в вашем доме.

Также он имеет функциональную вместительную нишу для хранения вещей.

Также он имеет функциональную вместительную нишу для хранения вещей.
Габариты дивана Интро:
- ширина - 250 см
- глубина - 108 см
- высота - 77 см
- глубина сидения - 75 см
- ширина сидення - 195 см
- высота сидения - 48 см
- спальное место 195х152 см
Цена указана за 4 категорию ткани
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шик Галичина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 77 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 152 см |
| Высота от пола | 77 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 250 |
| Глубина дивана | 108 |
Информация для заказа
- Цена: 33 815 ₴



Отправка с 27 мая 2026