Неординарный современный диван Смарт:
- 2 подушки в комплекте
- Раскладка вперед
- Наполнение - Пружинный блок Bonell

Размеры дивана Смарт:
- ширина -190 см
- глубина - 107 см
- высота - 90 см
- спальное место - 200х135 см
Цена указана за 1 категорию ткани
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DANIRO |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Размеры спального места | |
| Ширина спального места | 135 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 107 |
| Длина дивана | 190 |
Информация для заказа
- Цена: 20 642 ₴





Отправка с 29 мая 2026