Диван PERL – массивный, просторный и невероятно мягкий.
Его дизайн не просто привлекает внимание – он формирует характер пространства.
Отделка канатом создает особое настроение: канатный контур выглядит смело, оригинально и придает формам уникальность.
Это акцент, который подчеркивает твой стиль, твою индивидуальность, твое пространство.
PERL – диван, который говорит за тебя.
Габариты дивана PERL:
- ширина 254 см;
- высота 95 см;
- глубина 110 см;
- спальное место 144 х 197 см


Цена указана за диван в 4 категории ткани
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шик Галичина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 254 см |
| Глубина | 111 см |
| Высота с учетом спинки | 95 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 197 см |
| Ширина спального места | 144 см |
Информация для заказа
- Цена: 34 952 ₴





Отправка с 27 мая 2026