Главный критерий при выборе дивана - это эмоции, которые он вызывает.
Диван ОЛИВЕР не оставит Вас равнодушными.
Так считают создатели, которые воплощают свое вдохновение новыми и новыми идеями.
Отличное решение для дома в скандинавском стиле.
А также хорошая идея для владельцев квартир с небольшой площадью.
Габариты дивана Оливер:
- Ширина 215 см;
- Глубина 108 см;
- Высота 80 см;
- Спальное место (см): 150 х 195;
- Высота по подушкам 91 см;
- Глубина сиденья до подушки 55 см;
- Глубина сиденья 78 см
Цена указана за 1 категорию ткани
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шик Галичина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 215 |
| Глубина дивана | 108 |
Информация для заказа
- Цена: 25 556 ₴









Отправка с 27 мая 2026