Просторный, массивный и чрезвычайно удобный – создан для настоящего отдыха.
Главная особенность Бест – мягкие, глубокие сиденья благодаря высокому пружинному блоку Pocket Spring 14 см. Именно он обеспечивает комфорт, который ощущается с первой минуты.
Современный дизайн соответствует актуальным трендам в сфере мягкой мебели и гармонично дополняет интерьер современных апартаментов.
Габариты дивана Бест:
– ширина: 254 см
– глубина: 111 см
– высота: 95 см
Сиденье:
– высота: 49 см
– глубина: 79 см
– ширина: 194 см
– спальное место: 194×160 см
Бест – когда комфорт становится стандартом.
Цена указана за 4 категорию ткани
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шик Галичина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 254 см |
| Глубина | 111 см |
| Высота с учетом спинки | 95 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 194 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | независимый пружинный блок |
Информация для заказа
- Цена: 27 830 ₴






Отправка с 27 мая 2026