Идеальное решение на все случаи жизни: максимально стильный и функциональный диван Спейс!
Он прекрасно подойдет как для шумных вечеринок, так и тихих семейных посиденьок или веселых детских праздников.
Диван раскладывается в комфортные спальни место и имеет функциональную нишу.
Габариты дивана Спейс:
- ширина - 259 см
- Глубина -108 см
- высота до спинки - 78 см
- высота сиденья - 46 см
- ширина одного сиденья - 97,5 см
- Глубина сиденья - 75 см
- спальное место 195х150 см
Цена дивана указана за 4 категорию ткани.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шик Галичина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 78 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 259 |
| Глубина дивана | 108 |
Информация для заказа
- Цена: 31 900 ₴









Отправка с 27 мая 2026