Диван Мартин создаст уют в доме.
Идеальное решение для всех, кто ценит комфорт и функциональность.
Широкие подлокотники, мягкие подушки созданы для приятных домашних посиделок.
Лаконичные формы позволяют экспериментировать с различными вариантами ткани и цвета.
Вы с легкостью превратите диван в просторное спальное место 150 х 192.
Сиденье сдвигается вперед, а на его место кладется спинка дивана.
Для хранения постельного белья предусмотрена ниша, расположенная под сиденьем.
Размеры дивана Мартин:
- Ширина 253 см
- Глубина 105 см
- Глубина сиденья 75 см
- Глубина сидения до подушек 52 см
- Высота общая по подушкам 87
- Высота сиденья 42 см
- Спальное место 150х192 см
Цена дивана указана за 4 категорию ткани.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шик Галичина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 87 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 192 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 253 |
| Глубина дивана | 105 |
Информация для заказа
- Цена: 31 481 ₴





Отправка с 27 мая 2026