Диван Купер
Созданный из экологически чистых материалов и имеет много преимуществ.
Деревянный каркас выдерживает большие ежедневные нагрузки и не подвергается деформации. Поэтому служить Вам долго.
Диван легко трансформируется в комфортную кровать для ежедневного сна. Сиденье сдвигается вперед, а на его место кладется спинка дивана. Для хранения постельного белья предусмотрен небольшой короб, расположенный под сиденьем.
Общие габариты дивана Купер:
- Ширина 220 см;
- Глубина 105 см;
- Высота 75 см;
- Высота (по подушкам) 90 см;
- Спальное место (см): 150 х 193;
- Высота сиденья: 43 см;
- Ширина подлокотника: 13 см;
- Глубина сиденья до подушки 55 см;
Наполнение дивана - ламели, пружинный блок, термовойлок, пенополиуретан и синтепон.
Каркас дивана - твердая порода дерева (дуб, ясень), березовая фанера.
Неглубокая ниша для белья - присутствует.
Механизм трансформации - еврокнижка.
Цена дивана указана за 4 категорию ткани.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шик Галичина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 193 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 220 |
| Глубина дивана | 105 |
Информация для заказа
- Цена: 26 035 ₴



Отправка с 27 мая 2026