Диван Романтик
Созданный с заботой о Вашем уюте и комфортном отдыхе.
Модель удобна и надежна в использовании. Будет уместна в современном или классическом стиле интерьера.
Прочная деревянная конструкция, качественное наполнение, износостойкая ткань, То, что надо!
Механизм трансформации книжка.
Габариты дивана Романтик:
- Ширина 240 см;
- Глубина 100 см;
- Высота 90 см;
- Высота сиденья 45 см;
- Спальное место (см): 130х198
Габариты кресла Романтик:
- Ширина 95 см;
- Глубина 85 см;
- Высота 80 см;
- Высота сиденья 45 см;
- Глубина сиденья 51 см.
Цена дивана указана за 4 категорию ткани.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шик Галичина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 198 см |
| Ширина спального места | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 240 |
| Глубина дивана | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 26 394 ₴






Отправка с 27 мая 2026