Стильный комод К-3 с боковой дверцей украсит вашу комнату и позволит оптимально использовать пространство для хранения необходимых вещей.
Размеры:
- Ширина ― 1000 мм
- Глубина ― 380 мм
- Высота ― 730 мм
Особенности комода «К-3»
-
Имеет боковую дверцу, что позволяет хранить внутри объёмные вещи.
-
Направляющие полного выдвижения, L 300
-
Подходит для спальни, для прихожей или для гостиной.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + Дуб молочный, Дуб сонома, Венге |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 73 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴



