Раскладной диван Стенли
Благодаря компактным размерам и современному дизайну данная модель прекрасно подойдет для помещений с небольшой площадью.
Для хранения постельных принадлежностей предусмотрена вместительная ниша расположена под сиденьем.
Диван Стенли 3ка (180 см)
размеры:
- Ширина 180 см;
- Высота 87 см;
- Глубина 93 см;
- Ширина сиденья 160 см;
- Глубина сиденья 54 см;
- Высота сиденья 45 см;
- Ширина подлокотника 9 см;
- Спальное место (см): 160 х 195;
Диван Стенли 2ка (150 см)
размеры:
- Ширина 150 см;
- Высота 87 см;
- Глубина 93 см;
- Ширина сиденья 132 см;
- Глубина сиденья 54 см;
- Высота сиденья 45 см;
- Ширина подлокотника 9 см;
- Спальное место (см): 132 х 195;
Цена указана за диван в 4 категории ткани
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шик Галичина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 87 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 45 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Длина дивана | 180 |
| Глубина дивана | 93 |
Информация для заказа
- Цена: 19 870 ₴



Отправка с 27 мая 2026