Диван Шарм
- Раскладка: Еврокнижка.
- Габаритные размеры (мм): 750 * 1050 * 2050 мм
- Спальное место (мм): 1500 * 1900
Диван для гостиной.
Наполнение: пенополиуретан, пружинный блок
Каркас: дерево твердых пород (бук, ясень)
Цена указана за диван в 4 категории ткани
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шик Галичина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 205 |
| Глубина дивана | 105 |
Информация для заказа
- Цена: 24 239 ₴




Отправка с 27 мая 2026