Размер стула Чили:
- Высота 890 мм;
- Глубина: 460 мм;
- Ширина: 440 мм.
Материал:
Ножки: металл
Сидушка: фанера с поролоном 30 мм, кожзам или ткань микрофибра
Продажа только кратно 4 шт. (в коробке по 4 шт)
Варианты исполнения стула Чили:
- Ножки черные (квадратные) + кожзам коричневый RU-05
- Ножки белые (квадратные) + кожзам RU-04 хакки винтаж
- Ножки черные (квадратные) + кожзам RU-08 антрацит
- Ножки белые (квадратные) + кожзам RU-07 серая сталь
- Ножки черные (круглые) + PK-04 микрофибра графитовая
- Ножки черные (круглые) + PK-03 микрофибра коричневая
- Ножки белые (круглые) + MF-08B микрофибра серая
Внимание! Цена указана за 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 052 ₴







