Кровать Астория 160х200 - это изумительный пример доступной, трендовой мебели, которая может быть не только красивой и привлекательной, но и высококачественной, практичной, долговечной, эргономичной и функциональной.
Приятная фактура мебели и приятное контрастное сочетание оттенков, помогут освежить помещение и привычный интерьер, комната преобразится, станет более уютной, приятной и комфортной.
Кровать Астория - это удобное ложе для двоих. Создаст лаконичную, ненавязчивую обстановку в спальне.
Она привлекает к себе внимание своей простотой и сдержанностью, в которых проглядывается современный модный стиль.
Эта кровать предусматривает не только крепкий и здоровый сон, но и возможность хранения вещей, в нише - оснащенной от одного до четырех выдвижных ящиков.

Цвет: венге+дуб молочный; дуб сонома+трюфель

Размеры кровати Астория:
- Ширина ― 1650 мм
- Глубина ― 2030 мм
- Высота ― 790 мм
- Спальное место - 1600х2000 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 165 см |
| Ширина кровати | 203 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 79 см |
- Цена: 5 329 ₴









