Угловой диван Альберто Alberto
Чтобы смотреть комедии всей семьей или большой компанией друзей, Вам просто необходим угловой диван Альберто.
Концепцию комфортного отдыха мы воплотили не только в дизайне данной модели, но и в продуманной конструкции. Мягкие накладки на подлокотники, большие подушки, продуманная высота и глубина сиденья, шагающий механизм трансформации, глубокая ниша для хранения вещей - каждая деталь имеет значение.Габариты углового дивана АЛЬБЕРТО:
- Ширина 250 см;
- Глубина 156 см;
- Высота 73 см;
- Высота сиденья 45 см;
- Глубина сиденья 75 см;
- Глубина сиденья до подушки 50 см;
- Глубина оттоманки 125 см;
- Глубина оттоманки к подушке 100 см;
- Спальни место 125 см х 200 см.

Цена указана за диван в 4 категории ткани
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шик Галичина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 73 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 125 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 250 |
| Глубина дивана | 75 |
Информация для заказа
- Цена: 47 401 ₴







Отправка с 27 мая 2026