Угловой диван Руди Rudi
Практичный диван Руди в скандинавском стиле прекрасно впишется в интерьер вашего дома.
Его основным преимуществом является оттаманка. Вы сможете прилечь и расслабиться не раскладывая дивана.
А еще особенностью дивана есть высокие деревянные ножки, которые не только выглядят стильными, но и позволяют использование роботов-пылесосов.
Замечательным элементом нашей скандинавской коллекции есть пуф Руди.
Он становится хорошим дополнением к дивану и является самостоятельным элементом в интерьере.
Общие габариты углового дивана Руди:
- ширина - 247 см
- глубина - 108 см
- высота - 75 см
- глубина сиденья - 80 см
- ширина сиденья - 207 см
- высота сиденья - 47 см
- спальное место - 207х150 см
Габариты пуфа Руди:
- ширина - 64 см
- глубина - 64 см
- высота - 47 см
- высота сиденья - 47 см
- высота ножек - 14 см
Цена указана за диван в 4 категории ткани.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шик Галичина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 207 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 247 |
| Глубина дивана | 158 |
Информация для заказа
- Цена: 40 399 ₴








Отправка с 27 мая 2026