Угловой поворотный диван Элата ELATA
На сегодня функциональность - это особая ценность.
Продуманная конструкция и уникальный механизм трансформации с легкостью превратит диван в удобную кровать.
В тумбы можно положить подушки. Или использовать их для хранения вещей.
Модель может быть представлена как диван прямого типа.
Габариты углового дивана Элата:
- Ширина 240 см;
- Глубина 160 см;
- Высота 87 см;
- Высота сиденья 45 см;
- Спальное место (см): 160х210

Цена указана за диван в 4 категории ткани.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шик Галичина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Механизм трансформации спального места | Поворотный механизм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 87 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 210 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота от пола | 87 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 240 |
| Глубина дивана | 160 |
Информация для заказа
- Цена: 36 149 ₴







Отправка с 27 мая 2026