Продуманный до мелочей угловой диван Энзо.
Невероятная разработка, на которую все ждали! Радуемся и делимся с Вами.
✅ Просторный, стильный, функциональный и практичный.
✅ Не один год, не два, не десять и не двадцать. Действует неограниченное время гарантии на каркас, который изготовлен из фанеры собственного производства. Это надежность и уверенность в качестве изделия.
✅ Широкие подлокотники, идеальная высота и глубина сиденья, мягкие подушки созданы для Вашего комфорта и приятных домашних посиделок.
✅Под сиденьем расположена вместительная ниша для хранения вещей.
✅Предвидено просторное спальное место 198 х 150 см.
✅ Ламели и пружинный блок Боннель, в свою очередь, обеспечивают ортопедический эффект. Энзо - идеальный вариант для здорового и комфортного сна.
✅ Гипоаллергенное наполнения.
✅ Износостойкая ткань любого оттенка на Ваш выбор.
✅ Контроль качества на каждом этапе производства. От сырья - до готового изделия.
Габариты углового дивана Энзо:
- Ширина 262 см;
- Глубина 157 см;
- Высота 76 см;
- Высота (по подушкам) 90 см;
- Высота сиденья 43 см;
- Глубина сиденья 78 см;
- Глубина сиденья до подушки 53 см;
- Глубина оттоманки 130 см;
- Глубина оттоманки к подушке 100 см;
- Ширина подлокотника 31 см;
- Высота бочка (от сиденья) 30 см;
- Спальное место 150 см х 198 см.

Цена указана за диван в 4 категории ткани.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шик Галичина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 198 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 262 |
| Глубина дивана | 157 |
- Цена: 32 199 ₴








Отправка с 27 мая 2026