Компьютерный стол Орфей.
Столы ТМ "Пехотин" рационально используют пространство, обеспечивая, тем не менее, высокий уровень комфорта.
Материал ― ДСП
Цвет: антрацит, дуб сонома, бетон, кашемир, орех, крафт, белый, трюфель, венге, дуб тахо

Размеры (ШхВхГ) ― 1200х750 (890)х880 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Высота | 890 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 255 ₴


Отправка с 13 июня 2026