Комод КОМ 1D1S - комод входит в модульную систему Коен-2
Размеры комода КОМ 1D1S:
- Ширина: 58,5 см.
- Высота: 93,5 см.
- Глубина: 35 см.
Материалы комода:
- Корпус: ДСП.
- Фасад: ДСП, накладки МДФ
Цвет комода:
- Сосна аризонская/Дуб корабельный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 58.5 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 93.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴



