Размер стола Спарк: 1100(+350)*680 мм, высота 765 мм
Материал: ДСП ламинированное.
Столешница: ДСП SWISSPAN

Варианты исполнения стола Спарк
- Комбинация ДСП белый+урбан лайн
- Комбинация ДСП венге + сонома
- Комбинация ДСП урбан лайт + белый
- Комбинация ДСП белый + сонома
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 765 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Каркас, ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 5 387 ₴



