Размер стола Бетти: 1400*800 мм, высота 750 мм
Основа столешницы - стекло прозрачное, термозакаленное
Толщина стекла = 10мм
Ножки - металл, цвет черный

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Столешница | стекло прозрачное |
Информация для заказа
- Цена: 4 644 ₴




