Основа столешницы стола Венди:
Стекло термозакаленное (трипликс):
- черного цвета
- серого цвета
- белого цвета
Толщина стекла = 10мм
Ножки – металл, цвет черный (или серый)
- Размер сложенный 110см*70см
- Размер разложенный 170*70см
- Высота: 75см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 7 614 ₴







