Предназначена для сиденья. На банкетках у подножия кровати часто складывают подушки и покрывала на время сна. Банкетка Флора имеет большой бельевой ящик.

Размеры банкетки Флора К:
- длина - 122 см (142 см, 162 см)
- глубина - 45 см
- высота - 48 см
Цена указана за 1 категорию ткани.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Катунь |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Наличие спинки | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 148 ₴



Отправка с 29 мая 2026