Гостиная Фокус выполнена в современном стиле "лофт", состоящая из шести элементов. Все элементы безупречно сочетаются между собой, создавая уютный, теплый образ современной гостиной.
Корпус и фасады изготовлены из ЛДСП.
Корпус – 16, 18 мм; фасад – 16 мм.
Кромка: AБC 0,5
Цвет: дуб артисан

Размер журнального стола Фокус:
- ширина - 1100 мм
- высота - 470 мм
- глубина - 652 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 652 мм |
| Высота столика | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 209 ₴



