Материал: корпус — ДСП, фасад — ДСП.
Цвет: дуб артисан
Размер полки Фокус:
- ширина - 1390 мм
- глубина - 207 мм
- высота - 221 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | книжная полка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1390 мм |
| Глубина полки | 203 мм |
| Высота полки | 221 мм |
Информация для заказа
- Цена: 834 ₴


