Тумба прикроватная Т-1 - миниатюрная, но в тоже время функциональная. Оснащена открытой нишей и выдвижным ящиком.
Цвет:
- дуб сонома + трюфель
- венге темный + дуб молочный
- нимфея альба
Размеры:
- Высота: 400 мм
- Ширина: 400 мм
- Глубина: 400 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Нимфея Альба, Венге |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 40 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 914 ₴



