Бриз шкаф ШП-4
Шкаф ШП-4 Бриз оснащён однодверным отделом со штангой для вешалок, однодверным отделом с полками и тремя выдвижными ящиками.
Цвет:
- дуб сонома + трюфель
- венге темный + дуб молочный
- нимфея альба

Размеры шкафа Бриз ШП-4:
- ширина - 1000 мм
- глубина - 500 мм
- высота - 2100 мм
Дополнительно можно заказать зеркало на шкаф.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель, Нимфея Альба, Венге |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 4 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 928 ₴






